Максим Заводсков

Вы сгорали от любви? Что это значит?

Яна Федорович

Да! И мне ОЧЕНЬ жаль, что это уже не повторится...

Макс Цорионов

Это когда не ешь, не спишь... .

Крыша едет одним словом.

Kapral Zadnica

было такое. до сих пор жалею. . вроде я человек адекватный и ум преобладает над эмоциями, а вот поди ж ты. . заходит он в комнату - прямо всё в душе озаряется.... это и есть сгорать от любви. закончилось всё плохо, но 10 лет прошло - он мне снится.... а зачем. . где он.... мучаюсь до сих пор. зря, конечно же, но сердцу не прикажешь.

Виталий Ромащенко

Нет, сгорала от ревности. А от любви я летаю и обнимаю весь мир...))

Александр Семенчуков

Слишком сильно любить и отдаться чувствам по полной

Светлана Корнишова

Вы хотите описания переживаний сумасшедшего? Они у всех разные. Рекомендую это пережить самому....

Наталья Агеева

Оооо да было такое чувство, обычно так сильно любят подростки, это такое чувство не описуимое и сложное, когда человек важнее всего на свете и самое главное ты любишь его просто так, это бывает минимум раз в жизни.