Алексей Костин

как сохранить на диске Web-cтраницу со всеми рисунками?

какие поисковые системы русского интернета извесны?

Ольга Фролова

можно сохранить в качестве изображения. кнопка PrntScreen

Ев
Евгения

Правой кнопкой - сохранить как.. .
Прямо на странице.

На
Надюшка

Это два разных вопроса. Сохраняется страница выбором при сохранении варианта сохранения с рисунками, бывает в отдельной папке или (не во всех браузерах) в сжатом виде в виде одного файла с расширением mht.
А поисковые системы - Яндекс, Рамблер, Нигма... Плюс русскоязычные ветви общемировых систем google, yahoo, bing, webalta...