ОК
Ольга Королькова

десерты какие из яблок делаете? САМБУК делаете?

это печеные яблоки со взбитыми белками и желатином. Нашла старый кондитерский фолиант, решила детство вспомнить - раньше даже в магазинах подавали

Aza Yuldashev

Я такого не знаю даже. Из яблок только шарлотку и ещё 2-3 пирога пеку.

Галина Шевчук

О, да.... незаслуженно забытый рецептик!... во ща .на вскидку, вспоминаю... сначнала яблочки запекают, потом серединку ложечкой достают, добавляют замочен желатин. взбитые белки... все тщательно взбивают, раскладывают по креманкам и в холодильник.... ух.... вот, инетом не пользовалась, вспомнила лекции...

Сергей Таширов

Делала, да, но не "пошел" он у меня. И рецепт где-то есть.

Александр Мышкин

запекаю яблоки с медом и орехами

Катерина Ионова

шарлотку, печеные яблоки с творогом

Arkaxa

пастилу, оладьи с ними, шарлотку, просто с йогуртом в блендере