Лена Егорова

Экстремальный вид спорта и послушание Богу. Совместимо ли?

Елена

Нет. Уважение к жизни показывает уважение к Богу. а где экстрим- там нет уважения.

Юляшка Листопадова

желание драйва и смирение -это противоположные вещи

Шамиль Саидов

Это неуважение к жизни своей и чужой

Виктор Муравьёв

Подвизание у Бога - наиболее экстремальное занятие. Клин клином вышибают.

Татьяна Филиппова

Ну если 40 лет в пустыне считать экстримом, то да...)

Аленка Лысенко

Всё,что напридумовано в этом мире, служит одной цели, заставить нашу плоть, падкую на развлечения и удовольствия этого мира, полюбить этот мир и не дать христианам распять её для страстей и похотей этого мира, чтобы лишить их Христа - жизни вечной, так как написано: "Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей. Ибо все, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего. " (1Ин. 2:15)