Павел Братышев

Добрый день! Хочу хороший фотоапарат, но не разбираюсь в них, хотя есть уйма критериев у меня. Подскажите?)

Мне нужен фотоапарт делающий максимально четкие фотографии даже при движении, даже при беге.
Чтобы была фокусировка на ближний или дальний планы, можно без фильтров их в дальнейшем можно же будит докупить, если понадобятся и если вообще на данную модель будут фильтры.

Также мне нужен очень хороший зум. Знаю, что при зуме фотография теряет качество, так вот мне надо, чтобы эта проблема сводилась к минимуму.

И не маловажное - цветопередача. Мне нужно минимальное искажение цвета, это очень важно!

Цена меня вообще не интересует, но если уже покупать что-то дорогое, то я хочу быть уверена в качестве, а сами понимаете, что консультантам абы впарить продукт.

Что скажете? что посоветуете?

Ник Клим

А цена вопроса? Возьмите Олимпус ОМД10 + 14-140мм объектив....Или Фуджи ХМ1 + 18-135мм, ну это к примеру.. .точно можно что-то посоветовать зная сколько вы готовы потратить. .
заморозить движение - http://fotogora.ru/?page_id=4387

Дмитрий Щетинин

Купи телевизор и не мучайся!

Игорь Иванов

Покупай вот эту модель.
Можно бегать и прыгать.
Он всё равно останется на месте.

Виктор Майоров

ваш выбор - этот аппарат (если покажется смешным - то D7100)
и два объектива. (не тот, который на снимке! )

+ Nikon 70-200mm f/2.8G ED AF-S VR II Zoom-Nikkor ссылка - http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=5144969&hid=90613

+ Nikon 17-55mm f/2.8G ED-IF AF-S DX Zoom-Nikkor
ссылка http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=969089&hid=90613

теоретически вам должно этого хватить.

Руслан Москалев

"критерий" ближний-дальный планы зависит от оптики, а не фотоаппарата, всё остальное зависит от фотографа, если хотите "всё в одном" смотрите из класса ультразум, на пример; такой...

Ирина Голуб

Кэнон 5Д Марк ||| с объективом 24 - 70 f /2,8 L

Анастасия Абрамова

Если "цена меня вообще не интересует" - найми фотографа. Можешь меня. Прилечу в любую точку мира.

Альберт

Все твое по максимуму - будет весить килограмм 15 и стоить примерно $50К.

Михаил Gienko

Есть смысл присмотреться к этому