Андрей Журавлев

Какой должна быть хорошая работа?

Екатерина Болотова

На которую ХОЧЕТСЯ идти.

Нуфер Евгений

Хорошая работа - дело всей жизни.

Ро
Роман

любимой

Марина Череватая

Хорошая работа должна быть в радость.

Алла Пылаева

высокооплачиваемой

Илья Рябов

Где хорошо платят и не #бут

Оляля Bd.d/s

чтобы отдыхать не хотелось..

Николай

Существует ли она вообще такая работа, наверное нет) На мой взгляд в первую очередь высокооплачиваемой, интересной т. к. работа без интереса даже за хорошие деньги быстро станет раздражать и утомлять, что приведёт к увольнению.. . Не слишком тяжёлой, тяжёлая работа быстро износит работника) Ну это мои критерии, у кого то другого может совсем другие будут.

Иван Лысых

Работа хорошей не бывает.

Игорь Игорь

Кем хотела-тем и стала. Много училась. Мне моя работа интересна. А деньги, они тоже пришли, но не скоро. Я 38 лет работаю. С низов начинала.

Гузель Ханнанова

премудрость СОЛОМОНА держись за то что есть остальное приложится

Александр

чтобы соотношения должен/можешь было пропорционально ((получаешь*$)/хочешь)