Ольга Бреева

Что подарить женщине 35 лет на день рождения, если виделся с ней 3-4 раза в жизни?

У моего друга есть коллега, у него есть жена и ей исполняется 35 лет. Человек ему почти не знаком (именинница - жена коллеги, которую мой друг видел всего 3-4 раза в жизни).

Сергей Романов

красивый букет желательно, белых или бежевых, выразить нежность и спокойствие, красные и бордовые не подойдут-это страсть, лучше оставить их для любимой женщины. а белые в самый раз, можно 5 роз, а можно и 11.на его усмотрение. красивый подарочный пакет, маленький, чтобы конвертик. (можно тоже подарочный, видела где-то продаются) . поместился и в него денежку положить. ну больше 500сот рублей, можно 1000,2000 тыс и т. д. сколько не жаль. Этот подарок будет достаточно деловой и тактичный, никого намека ни на что, а толко выражение внимания. как раз для мало знакомых людей вполне уместно.

Наталья

только цветы

Маргарита Зяблова

Цветы. Хороший букет. Что тут голову ломать?
Что-то более существенное - будет обязывать. А раз люди малознакомы - цветы.. . Но только не корзину.. . Просто букет.

Ася Калимуллина

Красивый букет цветов.

Светлана

Цветы и коробку конфет.

Алла

Красивый букет, это одно, красивые комплименты, им это нравится