Анна Шестакова

За 350$ давать стрелять иностранцам по детям Донецка. Укры, у вас совесть есть или вы ее пропили? Сатана вас ждет в аду

О том, что иностранцы в самом деле едут на Украину убивать ради удовольствия и готовы за это платить сами, рассказывает бывший сотрудник компании Blackwater гражданин США Стен Паттон. В своем Twitter он делится расценками: выстрел из гаубицы — 100 долларов, из танка — 200 долларов, выстрел по деревне оценен в 350 долларов США.

http://novorus.info/news/events/25132-krovavoe-safari-inostrancy-otstrelivayut-ukraincev-kak-zhivotny.html

«Есть возможность пострелять из гаубиц» . Дочь главы СБУ приглашает всех желающих на экскурсию в зону АТО. Расценки и СКРИНы

http://ura.ru/content/primenews/24-08-2014/news/1052188267.html

Вот как зарабатывают эти свиньи

Юлия Тимофеева

И мальчика в трусиках за что распяли?

Сергей Заллентинов

Лучше пусть к ополченцам едут, те бесплатно ипошат по жилым домам с детьми, жертвы есть.

Милана Умниева

Укры и совесть. Это что то новое.

Ирина

пля неужто.. не хочется в такое верить

На
Надежда

тю, мне за сто баксов позволили всю деревеньку из града размолоть.. . еще и фотки есть...