Vladimir Molchanov

Кто-нибудь лично состоял в Коралловаом клубе? Это очередной сетевой лохотрон?

Стас Руднев

Есть МЛМ компаниии с условиями поинтересней и портфелем средств побольше

Федя Вася

Лохотрон (

Татьяна Опарина

Марина, судя по вопросу Вы рассматриваете возможность работы в сетевой компании. Предлагаю рассмотреть возможность получения пассивного и активного дохода в WorldGMN. Компания на рынке всего 3 года. Работает в области мобильных технологий и энергетике. На тех монопольных рынках, куда простому человеку путь заказан. Но продуктами которых мы постоянно пользуемся. В компании не надо продавать пищевые добавки, косметику и прочие ТПС. Легко построить свою международную команду через интернет. Посетите этот сайт inspirenet24.com/page/dina0606/index. Регистрация ни к чему не обязывает, но дает возможность ближе познакомиться с компанией и ее продуктами.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

лохотрон. по телеку недавно про них рассказывали.