Ви
Виктор

Существует ли годовой прайс цен на жилую (кв. м2 ) недвижимость по всем районам Москвы и М-О ?

Существует ли годовой прайс на цены жилой недвижимости по кв. м2 всех районов Москвы и М-О

Новостроек и вторичного жилья и в какой инстанции можно получить данный документ?

Всем спасибо за ответ!

Ма
Марина

Нет. Рынок недвижимости на столько нестабилен, что цены меняются как погода. Цена квартир зависит от многих факторов поэтому даже среднюю цену по району выставляем приблизительную.

Артем :)

думаю что нет. можно проконсультироваться со знающим риэлтором.

Алексеи Санцевич

Не существует такого, можно получить статистику за год в компании недвиж. (Вернее попросить).