Екатерина Зябкина

сколько рыночная цена 1 кв. м. жилья в назарово красноярского края

два года назад нас переселили из ветхого жилья до сих пор без квартир живём по соглашению с администрацией на мою жилплощадь Я СОБСТВЕННИК 80 кв м. выделялись деньги с краевого бюджета по 30000т за кв. м. а в суде мне сказали чтобы принесла бумагу сколько сейчас стоит 1кв. м. говорят что 23000 т Так что мне должна выплатить администрация те деньги которые выделялись или по рыночной цене .НАПИШИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА СТАТЬЮ ЧТО ИМЕЕТ СОБСТВЕННИК ПРИ ПЕРЕСЕЛЕНИИ ИЗ ВЕТХОГО ЖИЛЬЯ И ЧТО МНЕ ДОЛЖНЫ ВЫПЛАТИТЬ .

Сергей Горохов

30 миллионов за квадратный метр жилья .в Сибири? У вас что там полы золотые и потолок из изумрудов?