Алексей Севостьянов

Почему я не могу активировать код продукта?

Сегодня купила симс 4 (пиратский диск) установила, запускаю игру там надо входить в Origin и через него вводить код активации, который должен быть на коробке или должен придти на почту вместе с подтверждением. На коробке кода нет и на почту не приходит, что делать?

Alexandra

Пиратский диск... лицензия? Тебя обманули мягко говоря

Л2
Лана 2029

Ты сама себе ответила пиратский диск !!!

Ирина

купи лицензионный диск. других решений нет

Юлия Ворона

На пиратском диске никакого ключа нет и не будет.

Ирина Нилова

Нафига купила пиратский диск? Лучшеб скачала торрент http://rutor.org/search/0/0/000/0/the sims 4