Павел Ребровский

Компьютер не использует большую часть оперативки!

8,00 ГБ (Доступно 2,33 ГБ) Можно ли сделать так что бы использовалась вся оперативка? А то очень глючит всё:(Стоит виндус 7 32х разярдный

Мне нужно на 32х

Кроме перуустановки выхода нету?

Даша Хандурина

х32 никак не возьмет 8 гб, в зависимости от платы до 3,5-4гб. Подозреваю, что у тебя еще и сборка паленая, раз она всего 2 видит.

Тебе нужно не х32, а х64 и виртуальная машина с х32, если такая беда с приложениями или со старым оборудованием.

Владимир Гредасов

Скачайте и установите Windows 7 x64

Та
Татьяна

Так установи ВИНДУС 64 битную, и будет все 8 гб доступны

Стас Востриков

не будет у тебя 8 гигабайт на х32 работать НИКАК