Алексей Ленивкин

Скажите а если я в иске прошу взыскать в порядке регресса с ответчика ½ стоимости оплаты за жилое помещение

и коммунальные услуги и сама посчитала эту сумму, путем деления пополам счета в квинтанции. Этого достаточно или считать должна управляющая компания? Бумага какая то нужна?

Лю
Люлька

За свет и воду вы не должны считать а должны считать за тепло

Новикова Ирина

Все зависит от самого дела. Если вы проживаете фактически в кв. и пользуетесь электричеством и водоотведением, то второй собственник разве должен за это платить? ( я имею в виду ситуацию, в которой 2 собственника, но один фактически проживает и пользуется, а второй только имеет собственность, а фактически проживает в другом месте)