Роман Гусев

английзский спаниель годовалый съел рёберные кости с карася, что делать?

и съел он из штук 5 точно

Stas Dergachev

если за ним в это время никто не гнался, то 90% что он их прожевал и выкакает.. .
если жрал, когда отбирали то как повезет.. . Если он себя нормально чувствует, то выйдут сами.. . а начет беспокоится и крутится - срочно в клинику.
,

Ел
Елка

наблюдать, как увидите изменения хоть малейшие. то бегом к вету

Юлия

Да ничего не делать, переварит. Если-бы подавился, Вы-бы об этом сразу узнали. А вообще, рыба пару раз в неделю (вместе с костями! ) не вредит, конечно если Ваша собака на натуральном питании.

Роман Распопин

по разному бывает, если уже съел, то только наблюдать. Деревенские собаки все подряд едят и хоть бы что, а домашние бывает гибнут