Че
Чеэто

Ваз 10-ка, не запускается двигатель, заряд АКБ 12 в, вчера заводилась.

Олег Писарев

Аккумулятор разряжен. Вы вольтметром проверяли? А надо проверять нагрузочной вилкой. И даже при проверке ЭДС заряженного аккумулятора ( без нагрузки) должно быть примерно 12,6 вольта.

Антон

чек
насос

искра?

Анастасия Власова

Зима-холода, ла ла ла ла ла ла ))))

Инна Плужник

Остальное мы должны нафантазировать? Может там со вчерашнего дня половины двигателя нету.

Андрей Зайцев

Бензин замерз