Василий Леман

Не знаю)) ) Это фото просто какое-то счастье! Смотрю на него и радуюсь, что Раися отдаляется. Ленин жив?

Светлана Агапова

Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить.

Настёна Пасхина

Перечислите, пожалуйста все лекарства, которые употребляете и как долго?

Drkhair

Не кончи от счастья...

Алексей Соляков

А уж как мы рады, что рядом нет идиотов в вышиванках

Михаил Магжанов

Жив по любому его мумию свозили в Израиль и он там воскрес практически уж такая эта святая земля...

Сергей Кабыко

никто не удивляется и это не секрет ..что вы за то чтобы хоть каким-то боком приблизиться к западу ..готовы честь и совесть продать ..

Алиса

А можно повторить этот же вопрос только по-русски?

Татьяна

Россия жива ...как никогда - можете описаться от счастья...)

Рустам Парпибаев

Права была твоя мамаша, называя тебя дурой : это люди стоят, чтобы почтить память Неизвестного солдата, возложив цветы к вечному огню ...А, Ленин лежит совсем в другом месте .

Наталья Тормосина

ну не бендере же кровопийце и фашисту цветочки нести. сколько мирного населения и детей в том числе уже в наши дни убивают.