Денис Нестеров

Я собираюсь попросить работодателя, чтобы мне дали третий выходной в неделю и так работать постоянно. График

плавающий, платят хорошо, даже лишние деньги остаются, так как на всё необходимое хватает. Сейчас работаю по 8 часов в неделю. Но я хочу по 7 часов 3 или 4 рабочих дня в неделю. А хуйли в кафешке ставка за час большая, время мне нужнее, чем деньги. Я не учусь в отличии от других, но собираюсь поступать на бюджет в след. году и не работать, но чтобы поступить на бюджет, даже с моими хорошими способностями потребуется много времени, потому мне время важнее, чем деньги.
Мне разрешат, я работаю по утрам, утром сотрудников всегда не хватает, они же пойдут на мои условия?

Алексей

могут пойти, но не обязаны

Василий

Может и пойдут, если есть кому твои часьі отрабатьівать

Настена

Это зависит от работодателя, как он решит так и будет... Посоветовать не чего не могу всё зависит от хозяина где Вы работаете.. . Удачи Вам в Ваших делах.!!!:))