Улук Сыдыков

Для чего создают 8-ядерные телефоны если 2-ядра или 4 подойдут

Merym Sarybaeva

в 8 ядерных телефонах ядра разделаяются на слабые и мощные. Когды ты находишь в обычным режиме работают 4 слабых ядра а когда играешь работают 4 мощных ядра. Всё же я то лучше чем 2 ядра

Игорь Баширов

И кнопочный пойдет, ибо телефоны создавали чтобы звонить

Сергей В

Потому что есть такие люди, которым нравится когда им "в уши дуют" или "на уши приседают"
Вот они наслушаются всяких разговоров о крутизне очередного телефона и сразу бегут покупать

Иринка Яринка

Исключительно для игр.

Елена Горина

потому что ведра неоптимизированное гамно

Папапа

электромагнит по круче волн кипучих