Николай Прозоров

Люди! Помогите! Лечу в Ниццу транзитом через Женеву, как найти выход для транзитных пассажиров?

Что должно быть написано на указателе? Боюсь потеряться:)))

Андрей

Такие "содержательные " ответы людей, не летающих стыковочными рейсами. Это к Мастерице ответов.

Евгений Кравцов

читайте указатели и следуйте по указателю TRANSIT. "Transfer" - это несколько другое

Екатерина Сизова

Ищи таблички и указатели с надписью Transfer, а в залах ожидания - будут указаны рейсы и выходы (Gate) на посадку, к ним и иди

Ирина Лазарева

А тебя есть посадочный талон на рейс Женева-Ницца? - если его НЕТ - тебе на выход и к стойке регистрации. . а если, к тому-же, летишь из России - для начала загляни к визовому официеру

Алексей Ланкин

Выход искать не надо. Все люди с вашего рейса идут на "Exit", идите вместе со всеми и получайте ваш багаж. Потом идите снова на регистрацию на ваш рейс до Ниццы.