Жанна Юрина

Как правильно называется маленький хвостик (отросток) у парней сзади? Хочу себе сделать. Но только маленький-маленький.

Вот примерно так.

Иринка Яринка

бля не надо этой херни!
норм прическу сделай, ежика какогото, ато ходят на баб похожие постоянно

Юличка

этот отросток сзади называется копчик

Елена Лобина

Этот отросток называется косичка ее надо простить а остальные волосы переодически подстригать... сейчас это очень модно