Иван Платаный

Могу ли я пойти работать в Макдак поваром если мне 16

Знаю что с согласия родителей можно в любое место устоится.. нет?

Dg
Dguliss

Почему нет? Можете, трудовой договор по общему правилу можно заключать с 16 лет. Но, туда куда вы хотите устроиться работать скорее всего требование - наличие соответствующего образования, которое я сомневаюсь, что в 16 лет есть

Александр Котик

Становись ПЕКАрем c:

Евгений

можешь, если ты закончила школу или другое заведение, и если есть очень хорошие навыки варки

Alex Korn

Можешь сам в 16 шел туда, причем ОНИ жестоко нарушают правила,
ты даже и за кассой стоять будешь)

Но, туда куда вы хотите устроиться работать скорее всего требование - наличие соответствующего образования, которое я сомневаюсь, что в 16 лет есть

после 9 классов без проблем взяли

совмещал учебу и работу

Ирек Сабитов

Мак дак это что, в Макдоналдс можно, но их скоро в России закроют.

Владимир Денисов

возьмут членом бригады ресторана (возможно учеником) . обычно в макдаке так оформляют. На квалифицированную должность не оформят. Но, однозначно, тарифная ставка у всех практически одинакова- на кассе, в окне, на кухне