Вера Мельник

Гос служащий, его жена/дети не могут иметь счёт за границей. Как обойти этот запрет?

ФЗ о "Гос. гражд. службе" №79

Это ДОМАШНЯЯ РАБОТА! Мне это нужно не для личных нужд.

Инна Дягилева

Вообще то можно, в России же живём. и потом, жена может иметь счёта в зарубежном банке, как правило так и делают чинуши от государства, сами вроде не имеем ничего всё на жену и детей записано. воровская Россия, чего уж тут.

Ел
Елена

Уйти с государственной службы....

Александр Паничкин

ПЕРЕСТАТЬ ДЕНЬГИ ХРАНИТЬ В БАНКАХ ДРУГИХ ГОСУДАРСТВ!!!!