Кошк@ Рёв@

Морская свинка, не хочет ни есть, ни пить, не реагирует, тяжело дышит, лежит с еле открытыми глазами, что это может быть?

Сколько лет я не знаю, моему папе дал друг его, а другу хозяин, он у нас года 2 про жил, походу пришло его время ((((

Мария Гордеева

Возможно пришёл её (его) час

Илхомжан Абдукахаров

Боюсь, что это скоро кончится

Виктор Большов

Вы даже не написали сколько ей лет! Может старая, а может просто больна, Обратитесь к ветеринару, пока животное не погибло!.

Юрий Дружинин

Какой возраст? Если молодой (я) морской грип (возможно) . Если старый жизнь. Но своди его (ее) к ветеренару.

Андрей

Наш кролик когда умирал, так себя вел, пере кормили петрушкой) ) врач не смог ничего сделать)

Ка
Катюша

Привезите его к ветеренару.