Юлия Ильичева

Есть за что пиндосов ненавидеть, выпендриваются понимаешь, в своих фильмах, а у нас зима тут, осень и дороги всякие?

Влад

убит Гольфстрим
вместо глобального потепления наступает ледниковый период
зима 2013\2014 чуть не убила США страшными морозами
думаю, наступающая зима добьет пиндосов

Люба Griceнко

Пиндосский президент мозг потерял.

Евгений Харитонов

Кто такие пиндосы?

Антон Титов

Давай каждый будет говорить строго за себя, любимого? У любого из окружающих вполне может оказаться сугубо своё отдельное мнение.

Валька Чупина

а ты лихо переобулся

Sanya

ЧО, ты не смотри пиндосское кино. Они сильно далеки от народа.
Ваабче кино не смотри, и телевизор тоже. Бери лопату и вперед! Дорогу новую грудью проложи

Евгения Романова

а какое отношение пиндосы имеют к нашим уёвым дорогам, еще скажи, что и первая наша беда - тоже от них, а не от самих себя

Дмитрий Фомичев

нет к ним ненависти.... есть презрение.