Павел Комаров

А как вы проводите 31 декабря начиная с утра и дальше за полуночь?

Лично я приезжаю в село к родителям ночью 29 декабря, а 30 мы с мамой готовим рыбу мясо, прибираем, украшаем, выносим на улицу гирлянду и наряжаем елку живую, нашу еще перед домом, а потом, когда родители ложатся спать я достаю свои подарки, на коробках написано кому они предназначаются и кладу под елку, 31 встаю в 5-6 утра, зажигаю гирлянду и варю овощи на салаты и готовлю остальные закуски к столу, потом мы топим баню, а потом приходят родственники в гости, моются в бане, помагают накрывать на стол, потом мы садимся за стол и попив и поев дарим подарки, потом в бой курантов пускаем фейерверк, потом ходим к соседям в гости и они к нам, ходим гулять на улицу и молодые и родители. Идем в центр села там большая елка и гирлянды музыка играет и на горке можно прокатится. а потом дискотека в ночном клубе (вполне пристойная, кстати, без драчек и блевотины). Там один зал для молодых. другой для пожилых. Вот как то так! Хотя есть один товарищ, он любит на новый год стрелять из ружья, но участковый его быстро осаждает.

@ Добрая Настя @

У вас прямо пастораль)) ) Нынче редкость)))

Евгений Хартов

Ну прошлый раз, всю ночь был в качалке)

Наталия Турова

стою с автоматом и в бронежилете на охране общественного порядка.. . начиная с 10 вечера 31го и до 5 утра 1го

Саша Бобков

Я обычно убираюсь в квартире, а после накатываю 150 и в люлю.

Настасья Дмитриева

У меня у дочери днюха )) так что с 31 по 2 число ))) гуляем от души)))

Катюня

оу... пошла новогодняя движуха?!))) )
уряяяя)