Александр Брайт

Всем доброго времени суток. У меня такая проблема стоит трехуровневый регулятор напряжения 67.3702-02.

Работал он примерно 3 месяца, горя не знал. Но однажды завел я двигатель на горячую и загорелась лампа зарядки акккумулятора. После подгазовки до 1500 об/мин она пропадает и не появляется. На холодную соответственно тоже не появляется. Замена на новый аналогичный регулятор проблему не решила. Ах да, пробовал ставить стандартный регулятор-работает как надо. В чем может быть проблема?

Кстати, забыл добавить, из 10 заводок и на стандартном такая же фигня проявляется.

Из 10 раз - 1.

Рустам

Диодик в мосту прошивает.

Сергей Платонов

Вы уже поняли что проблема НЕ в регуляторе?