Кристина Огня

Здравствуйте что можно сделать если на радиаторе ваз2105 сломался болт слива? что можно придумать?

Анна Куляба

поксипол тебе в помощь)

Ольга Мальцева

Как может сломаться болт?? ? Очень оригинально!!!

Ка
Катюша

чёпик.
на эбокситку обломышь приклей с тканью.

Анастасия Пивоварова

Ты задавай вопрос правильно! Если нужно слить антифриз, сними нижний патрубок радиатора. Если течет из под сломанного болта, меняй радиатор, цена не большая.

Слава

Можно запаять, а можно и заварить . Обращайся в сервис.

Aлексей Жуков

Никогда от туда не сливай! Снимай трубочку от коллектора и от туда все сливается!