V.
Voran .

Сочетание цветов. Прошу Вас, без маов и оскорблений и ответов, которые не относятся к моей просьбе совета

Я хочу подарить своим родным подарок.
Так как я увлекаюсь ловцами снов, то хотела бы подарить эту поделку.

Но проблема в том, что я забыла какой у них цвет стен.

Они говорят, что стены "беленькие, светлые, есть немного желтого"

Так я вот не знаю какие цвета взять для ловца снов. У меня есть только ярко-розовые и синие перья.

Основу ловца могу сделать коралловым, мятным, фиолетовым. Но это краска.
Итак, мне нужен совет :ззз
Надо выбрать два цвета (из фотографии ниток или списка цветов красок) , которые будут сочетаться с синими ИЛИ ярко-розовыми перьями

Опкм114 Салют

Если стены беленькие, светлые, то подойдут любые цвета, На желтом фоне синие и голубые цвета смотрятся контрастно, ярко. Лично мне сочетание нравится. Почему вы не хотите сочетать синее И ярко розовое? На фото перышки друг с другом очень хорошо смотрятся. Я бы сочетала ярко розовые перья с фиолетовым или мятным фоном (люблю яркие контрасты) . К сочетанию синих перьев с коралловым фоном нужно присмотреться (может быть дисгармония) , лучше фон розовый взять, такой, который ближе к холодной гамме (как перья на вашем фото) . Сочетание синего и зеленого спокойнее, но тоже вполне допустимо. Смотрите только, чтобы фон и перышки в один тон не попали - или перья темнее должны быть или фон. Будет у ваших родных яркое и приятное пятнышко в интерьере.

Oksna

С сожалению без маов, бля, ну никак не получится...

Дима Дима

Простите ..какая разница чем вы увлекаетесь ..
если ЭТИМ не увлекаются те, которым вы хотите сделать специфичный подарок ((.

Вы будете трудиться .. а ваш подарок обматерят (и вас соотвественно) - за вашей спиной ..
и выбросят.

Гена

сиреневый! и голубой и розовый смотреца будет)