Св
Светлана

Подскажите игры, кторые вам очень понравились своим сюжетом, атмосферой!

Максим С

call of duty все части и mafia 2 это очень атмосферная игра

Димарик Рожнов

Skyrim,mass effect 3,dragon age origins

Наталья Кикаева

silent hill1-6.resident evil 1-7,fallout 1-3

Ал
Алексей

Масс Эффект (1-3),Драгон Эйдж 1 и 2,Лара Крофт 2012,Ходячие мертвецы 1 и 2 сезон

Денис Лихой

Heavy rain - в некоторых моментах уже рыдать хотелось, настолько сопереживал героям 😞

Элеонора Каширская

биошок серия, портал 2,амонг зе слип, амнезия

Юл
Юлия

Дедпул-очень веселая и смешная игра.
Можно еще поиграть в"Serious Sam 3" много головоломок и неплохой сюжет.

Ol
Olga

DEAD SPACE 1я 2я и 3 часть

Олег Зуев

Half life 2 (one, two). BioShock Infinite. Первое что в вспомнил. Остальное лень вспоминать:) )

Вероника Клименкова

Resident evil 4, skyrim, fallout 3, the evil within.

Юлия Чивилева

мне сюжетом только The walking dead нравится -самая чёткая и лучшая игра в мире для меня :З