Дмитрий Гужва

«Любовь является конфликтом» –дайте объяснение этому заключению Сартра.

Rauka

Глупость не объяснима! Любовь - это долго терпение, все прощение, не радоваться злу и пороку, без любви - человек пустой кувшин!

Ss
Sssss

В любви каждый из партнеров пытается подчинить другого себе, властвовать над ним... чтоб тока ему принадлежал...

Алена Алена

Конфликт любви заключается в её труднообъясняемости)