Юл
Юлиана

У меня выгибаются ноги, руки и кривые и гибкие пальцы, как это называется и хорошо ли это?

и с рождения мог садится на шпогат

Анна Берне

Повышенная гибкость суставов.
Иди в Йоги - прославишься.;)))

Armine Movsisyan

ну а че, плохо разве

Оля

Ты просто эластичный (ая) это не плохо, ты добьёшься больших успехов в гимнастике

S*
Sandro *******

это называется - сюжет для видео программы "А вам слабо", снимай давай и на ютуб выкладывай

Анастасия

Гиперэластоз
Возможно к старости начнут рушиться суставы и хрящи

Сергей Толкачев

Но это Вам к врачу там уже по схеме: анализы, кабинеты, лекарства, уколы и т. д.

Олег Иванов

Дисплазия соединительной ткани. Жить можно.