Елена Дрон

А правда, что "Западенцы" ( западно-украинцы ) произошли от Еврейского блуда и голытьбы или есть другие версии?

Западенцы это не славяне, а потомки кельтов и евреев http://newsland.com/news/detail/id/1298791/ написано в статье.

Андрей Киреев

"Западенцы это не славяне, а потомки кельтов и евреев" это не совсем так. . Скорее всего совсем не так.
Это потомки ХОРВАТОВ.
Хорваты пришли в евразию примерно в одно и тоже время с ЕВРЕЯМИ и ВАЙНАХАМИ из северовосточной Африки. . Это юго-восток нынешней Эфиопии. .
Кстати, в СМИ пробегала информации о не понятной симпатии бандеровцев и евреев украины. .
Ответ простой- это узы крови. . с древнейших времен.
Вот выдерки из Константина Багрянородного: «Хорваты, которые ныне населяют области Далматии, происходят от некрещеных хорватов, которые назывались, также «белыми» , что живут за Туркией [Венгрией] , вблизи от Франкии (Румынией) , и соседят со славянами — с некрещеными сербами.. . (Речь идет о Карпатах) Эти хорваты явились к императору ромеев Ираклию просить защиты прежде, чем сербы явились к тому же императору, когда авары с боем изгнали из этих областей романское население»
.
Тут все дело в выводах. Сколько хорвата не корми, он славянина зарежет при первой же возможности. .
История Петлюры, Бандеры, распада Югославии, казни в Одессе должна уже хоть кого то из славян чему то научить?

Ел
Елена

"Я вас встречал в те горестные годы,
Когда огонь до неба доставал,
И почерневший купол небосвода
Рёв самолётов вражьих раздирал. …
Тогда вас люди называли псами,
-Ведь вы лизали немцам башмаки,
Орали "Хайль" осипшими басами,
Ревели "Ще не вмерла" от тоски.
Где вы прошли - пустыни и руины,
Для трупов не хватало больше ям.
Плевала кровью "Ненька Украина"
В хозяев ваших, прямо в хари - вам.
Вы б пропили ее, забыв о Боге,
Вы б выжили и нас с своей земли,
Когда бы Украине на подмогу
С востока не вернулись "москали".
Теперь вы снова, подвязавши кости,
Торгуясь, как потасканная б**дь,
Нацистов новых кликаете в гости
-Украинские хлеб и сало жрать.
Вы будете слоняться по чужбинам,
Пока вас чёрт к себе не заберёт.
Но знайте — не погибла Украина
Фашистам даст отпор и не умрёт!

Екатерина Коршина

нет, не правда. Западенцы произошли от помеси волка с шакалом.

Александр Козлов

или от свиней. тож вариант