Ва
Василий

посидела в интернете один час. Надоело. Хочу пойти читать книжки. Это нормально? Как-то не современно?

Юлия

очень даже нормально

Ег
Егор

Мне бы так)

Андрей Головин

Так пойди и почитай. 🙂 Это полезнее, чем сидеть в интернете, а кому-то даже и приятнее.

Павел ******

Ага видно как не интересно ))) давно читала бы, а не спрашивала тут)))

Eвгения Сердюк

а чего так вдруг. . как оно пришло? ..у меня тоже бывает.. сравнить охота

Халюк Кабоглу

Иди уроки делать.