Маша Лапочка

Девушка при расставании (обоюдно понимали, что снова вряд ли увидимся) сделала на память фото моих глаз.

Прошло несколько лет, почему-то вспомнил об этом.. .
Прошу мнения: "Зачем бы вы сделали так? "

Лана Касенкина

я бы так сделала, бы что бы через годы смотреть хотя бы на фото и вспоминать того человека. потому что ценила эти глаза. но все прошло. в прошлом все отношения. а фото глаз останутся со мной навсегда.
эта девушка ценила вашу душу. а как вы уже догадались, душа это глаза человека.

Бек Пашаходжаев

что бы увидеть в них каплю совести

Di
Diana

просто девушке хотелось оставить после себя хорошее впечатление

Мария Гнездилова

Она потом в их иголками тыкать будет от злости...

Наташа Разумова

Навести на тебя порчу однозначно.

Алексей Котельников

чтобы ты ее не забывал.

Павлихин

найди ее и спроси об этом!!! !

сопли

Александр

спроси ее