Калян Пятьдесятвторой

Ребят, самый наитупейший вопрос.

Как за 5 месяцев заработать 23000000 рублей без помощи родителей, 11 летнему ребенку?
Все может быть, и я уверен, что это возможно. Незнающим прошу не отвечать.

Женя Абрамова

Так попробуем немного подумать. 23 000 000 за 5 месяцев, это 4 600 000 в месяц. Для того, чтобы зарабатывать 4 600 000 в месяц, нужно стать и быть человеком, который умеет зарабатывать такие деньги. И спрашивать нужно у тех, кто сам умеет такие деньги зарабатывать, они тебе, может быть и расскажут (обычно консультации у таких людей тоже денег стоят) ))). Только открою тебе один секрет - они в интернете, да еще в ответах, не сидят. Те, кто умеет делать такие деньги делом заняты, а не фигней. Подумай, на досуге, реальную ли цель ты себе ставишь? И если на данный момент ты не зарабатываешь ничего, то попробуй для начала заработать хотя бы 2 300 руб. , а там видно будет.

Светлана Быковская

Продай органы, они сейчас в цене, что нибудь не значительное, в чём ты не особо нуждаешься)

Ар
Артур

Тебе нужно сделать что-то реально эпичное. Нарисуй какие нибудь супер картины. Тебя признают юным гением и будут покупать за космические деньги.

Alexandr

придумай новый майкрософт

А Чутанов

сетевой бизнес в интернете. Это реально

Екатерина Фадеева

Ограбь банк, по-другому не получится

Наталья Попова

Покупай оптом - продавай розницей с наценкой.
Пример:

1 ручка стоит 20 рублей

50 штук - 800 рублей (хотя по логике должно быть 1000, ведь 20 умножить на 50 = 1000, но это же оптом)

в итоге можешь продавать 1 ручку за 25 рублей

итого, если продашь все 50, то получишь 1250 рублей

хотя покупал-то ты за 800.

и.. . 1250-800= 450 рублей ты заработал.

Можешь проделать тоже самое не только с ручками, включи фантазию и дерзай.

Алексей Егоров

на что 11-летнему ребенку 23 миллиона?

Надежда Макутина

Ничего себе сколько тут "знающих", да ты за это время и 23-х тысяч не сможешь заработать - в школу иди.

Лена Журавлева

Напишу в личку в почте mail.ru