Михаил Земсков

Каков он, наитупейший вопрос современности?

Андрей

в чем смысл жизни?

Диман

доколе?

Юлия Синицина

Сколько ты стоишь.

Виталий Харламов

У вас ещё нет демократии?)))

Юлия Кипяткова

где продают водку ?

Виталий Чириков

Не понял, в смысле ?

Суманбар Жамбилова

Далеко за примером ходить не надо. Посмотри хотя бы на свои вопросы. Вопросы большинства спрашивающих - также сплошной дебилизм.
Это не относится к категориям типа Сад-огород, Авто-мото, Компьютери, Товари и услуги, Юридическая помощи и некоторых других подобных. Там люди спрашивают по делу и ждут конкретной помощи.
Хотя и там дураков хватает.

Денис Павлов

попович, Вы номинированы) )
добрый вечер!))