Сергей Демин

Каков современный вопрос Ирландии?

Milena

Он есть? Он есть только в головах националистов, а таких там не так много-голосование Фоклендов показало-все хотят остаться в составе Великобритании, тоже будет и с Ирландией.

На
Наталья

большое количество мигрантов

Ульяна

Как при наличии благоприятного климата обеспечить хотя бы удовлетворительную производительность труда в сельском хозяйстве (Россия и Ирландия - две страны, в которых сельское хозяйство - это "чёрная дыра", да и то в России оно уже начало выправляться).

Black Falkon

ждемс развала и революций в лондоне. .
не всегда англикосам и пиндосам, устраивать развал и революции в РОССИИ..