Татьяна Конакова

Ребят, подскажите выдали ЗП

и одна из купюр была порвана точнее оторван кусочек как раз с номером что делать?? не принимают в магазинах! говорят идти в банк, как вы думаете примут?

Вл
Владислав

Идти в банк однозначно, а впредь будьте внимательнее

Алексей

Больше 50% целой купюры заберут..

Yad

Да, примут.. .
Номер не главное, для того что бы купюру обменяли необходимо иметь 51% фрагментов целой купюры. Идите в ближайшее отделение СБ и обменяйте на другую.

Евгений

Только не 51 % площади, а 55 % площади (не склеенной купюры) , примут в Сбербанке и обменяют, если у кассира не возникнет сомнений в подлинности. Если кассир начнет сомневаться в подлинности - купюру возьмут на экспертизу. Есть номер или нет - значения не имеет.