Светлана Глухарева

Отпускные и зарплату выдают в день зарплаты? Отпуск начинается с 3.11, зп 6.11. Отпускные выдают в день зп, т. е. 6.11?

Анастасия Бирюкова

Оплата отпуска производится не позднее чем за три дня до его начала (см. ст. 136 ТК РФ).

Иван

HoSe дает правильную информацию, но отпускные Вам скорее всего дадут 6 ноября. Так делают многие бухгалтерии, если время отпуска близко к дате выдачи зарплаты