Нина Рябко

День зарплаты выпадает на отпуск

Подскажите, пожалуйста. Я ухожу в отпуск на две недели, а день выплаты зарплаты выпадает как раз в эти две недели. Мне выплатят ее несмотря на то что я в отпуске?

Антоша Новгородцев

конечно. придешь и заберешь.

Ксю

Если не выплатят вместе с отпускными, то получите вместе со всеми в день зарплаты (если конечно там есть что получать) . У нас бухгалтерия всегда спрашивает, как выплатить - с отпускными или оставить.

Елена Гурщенко

вообще от вашей конторы зависит

Ol
Olga

Либо выплатят вместе с отпускными, либо в день выдачи заработной платы, как всем.

Anar Agayev

выплатят в день выдачи зарплаты, а если перечисляют на счет в банке, то вас вообще не должно заботить, в отпуске вы или нет.