Снежана Сыропущенская

Здравствуйте. Отсутствие зп после отпуска.

Здравствуйте. В июле вышел в отпуск и получил отускные в размере одного оклада (24тысячи) и зп. В августе вышел на работу и получил зп в размере 419 рублей (четыреста девятнадцать) . Законно ли это? И к кому обращаться в случае нарушения закона?

I?
Irina ????????????????

Вполне. За отпуск вы получили отпускные. Потом, видимо, вам перечислили остаток. Все. А вы хотели и зарплату и отпускные за один месяц? Так не бывает.

Да
Дашенька

ты уже получил своё в виде отпускных. последняя выплата-то за июль, а ты не работал

Sergey Kim

В расчетном то что говорят?

Натусик Коровякова

странный вопрос. август еще не закончился вроде. отпускные вы получили, поэтому полученная вами сумма является, скорее всего, остатком с июля

Ира Ситникова

Сегодня даже для первой зарплаты за август рановато. Скорее всего эта сумма с предшествующих периодов.