Матрос Април

Посоветуйте ресурс где можна узнать цены и купить акции небольшых компаний.

Baha Baha

Уважаемый Сергей, сейчас в период рецессии, девальвации и стагнации, на фоне мирового падения цен на нефть и поднятия стоимости доллара рекомендую вам вкладывать средства в антиквариат, который дорожает на несколько порядков по сравнению с акциями к примеру глинянная статуэтка времен начала СССР поднялась в цене в 60тыс раз и сейчас стоит 100тыс рублей