Дмитрий

whaff rewards - лохотрон или реально?

Я видел программу на андроид, whaff rewards, там предлагают за просмотр видео или скачивания игр небольшие деньги, это связано с пиаром и т. д. Я бы хотел оплачивать игры из плей маркета с заработанных денег, это возможно - первести деньги прямо в плей маркет?

Лена Пур

Я думаю, это просто развод людей на деньги.

Денис Зайцев

Все реально работает мой код пригашения BS10710 получите на счет сразу 70 руб.

Дима Тишкин

Да ну прекращайте, кто громко гласно кричит, что платят. Это сука животные Пидоразы как дело выплаты коснулось в этот же день Бан. Если вы нашли безупречный отзыв про WHAFF - эти отзывы накручивают ради выгоды ну или пишут те кто ещё не знают про развод. Суки оставайтесь людьми гавном всегда успеете стать (Твари!! наебали) -- aappgametashkent@gmail.com

Марина Рубцова

Мой персональный инвайт код для получения вашего бонуса - CN52674

Мария Великанова

Загрузить WHAFF Rewards, на свой андроид или айфон
ввести код приглашения: [ CS90926 ] и получить$0,50!!!
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.whaff.whaffapp

У Старьёвщика М

Здравствуйте! Это приложение конечно немного подлагивает, бывает конечно. Я сначала думал, что это лохотрон, но потом решил попробовать, все равно нечего терять. И вот у меня получилось, за 2 дня заработал 8,5 $, осталось еще немного до 10$, и я НАКОНЕЦ-ТО СМОГУ ВЫВЕСТИ ДЕНЬГИ. Вот мой код - DG57048, за него вы получите 1,25$. И еще лучше всего деньги выводить на Paypal, а потом на карту. Вот и все собственно. А и еще не забудьте подключать к этой теме своих знакомых и друзей, потому что они также будут вводить ваш личный код, а вы соответственно получать по 0,3 – 2$ за каждого зареганного и может даже больше, я точно не знаю.

Ан
Анюта

Нет, не лохатрон, выплачивает стабильно, доказательства вывода можно посмотреть в этой группе Вконтакте https://vk.com/steam_whaff , Код приглашения AN47172

Алексей Костин

Это не лахотрон... Введи код приглашения и получи деньги: 2750943

Аня

Играй и получай удовольствие и зарабатывай реальные деньги с помощью смартфона!
Загрузить WHAFF Rewards,
ввести код приглашения: [ DF48884 ] и получить$0,50!!!
Данный вид заработка предназначен для владельцев смартфонов с Android.
Смысл заработка заключается в установке приложения Whaff Rewards с помощью которого Вы за деньги устанавливаете различные приложения, пользуетесь ними и получаете за это деньги. Приложение платит в долларах.

Maruf Mms

Зарабатываю только на Whaff Rewards - приложение для Android, скачай и зарабатывай от 1 доллара в день!
Введи код CG96216 на Whaff Rewards и получи сразу честные 0.50 доллара

Вера Яковлева

Не лохотрон

Михаил Сергеевич

Платит реально. Я уже не помню сколько раз точно выводил. Для наглядности прикрепляю скрин с выплатами на пайпал кошелек.

Алмаз Фархутдинов

http://master-tenge.kz/Vse-zarabotki-v-internete.html Здраствуйте хотите заработать проверенные сайты

Слава

Нет, не лохотрон. Если сомневаешься в этом приложении, то посмотри другие http://деньги-на-телефон. рф

Дмитрий Бондарев

Доброго времени суток! Хочу рассказать вам о приложении для Android под названием Whaff Rewards. Суть приложения заключается в том, что вы устанавливаете игры, программы и просматриваете видео от рекламодателей, которые в свою очередь за это платят вам денежку (пускай не большую, но вполне хватает оплатить интернет или сотовую связь!).
Для людей которые умеют убеждать или рекламировать что либо, Whaff может помочь очень неплохо заработать на рефералах! За каждого приглашенного друга вам платят 30 центов, так что заработок зависит от того как вы будете рекламировать свой инвайт-код.

По поводу дизайна могу сказать, что он очень прост и приятен для глаза. Интерфейс тоже очень прост и не должен вызвать никаких затруднений! Все накопленные средства вы можете вывести в разные системы, например: Steam, Google Play, Amazon, Xbox, Playstation и конечно же PayPal!

В общем советую всем, кто желает получать от своего Android прибыль! Буду очень признателен если при регистрации введете мой инвайт-код, за что вы получите 70 центов в подарок! GQ64402 - инвайт Код.

Елена Павлова

Я думаю фигня это, я скачал и посмотрел на цены... $ 0.01-0.4 (максимум)
А пишут что можно забработать максимум ~$20, некоторые вообще $70
Как?!!! Это надо в лучшем случае (в среднем задания получаются по ~$0.05) 1400 заданий в сутки!!!! На одно задание в среднем потратишь по 3.5 мин (ну это я на глазок прикинул) получается надо примерно 23 часа в сутки тратить
Как то так...
Никто ради 20$ этого делать не будет и не сможет, скорее всего это развод, плотят но очееень мало