Ирина Волчкова

можно ли плотно есть после ужина к примеру плов?

точнее плотно ужинать

Валерия

Каждому свое) я ем столько что ужеб лопнул но не толстею) а некоторые от перожына лопаются) тут индивидуально!

Михаил Гладков

Можно. Если нет цели худеть, и вести правильный образ жизни, то каждый день. Если ведешь здоровый образ жизни, то один раз в праздник, или за неделю или больше- это тебя не убъет.

Гульпери Касумова

Ненадо, а то тяжесть будет, тяжело будет спать

Людмила Дозорцева

Все зависит оттого, что Вы будете делать после ужина. Если предстоит физическая работа, то это нормально. А если потом будете смотреть телевизор или сидеть за компьютером, то часто так ужинать не следует. Все индивидуально.

Наталья Калинина

Смотря во сколько ужин. У меня ужин плотный, но он в 17:30 с учетом того, что спать я ложусь в 22:00 примерно
Если уж не успела до 18:00, то ужин легкий