Tanushka Skorokhodova

Плотный ужин-залог хорошего сна?

Марина Храброва

да.. на сытый желудок спится лучше

Олег Орлов

Конечно! Избавляет от необходимости бежать ночью к холодильнику!

Юлия Кудрявцева

Наоборот, это залог тяжелого сна.

Алия

и нарастающего ПУЗА

Павел Бодров

ну скорее, хороший сон - результат правильного питания. Не стоит объедаться на ночь, ужин часа за 3 до сна вполне устроит ваш организм.))

Надежда Вечканова

если перед сном захотелось невмоготу, иду и ем

Саша Topsecreat

плотный ужин залог лишнего веса и сопутствующим ему заболеваниям (от гепертонии до сахарного диабета) . Всё в меру должно быть.

Павел Мальков

Кушайте тогда, когда хочется, а не тогда, когда "надо".

Дмитрий Дубровин

аха, я голодная уснуть не могу! Но только часа за 2-3 до сна ем. А перед сном часто или яблочко, или мороженку с мужем на пару точим )))

Ив
Иван

точно

Олег

Животное мышление

Антон Грибанов

нет.. надо быть не голодным но и не сразу после еды ложиться.. часа 2 должно пройти

Анна Сёмина

На совсем голодный желудок уснуть трудно. В голову сразу лезут гадкие мысли о тортиках, жаренной картошке.. . Через 2 - 3 часа поле ужина нужно спать. И всем хорошо!

Сергей. Покатов.

Не-а. Залог неспокойной совести, она-то спать и мешает...

Юличка

Залог хорошего кошелька !!!

At
Aton

Кому как и смотря что.

Евгения Денисенко

сильно плотный-нехорошо для сна