Ульяна

что на ужин хорошо будет сочетаться с салатом из кальмаров??? как думаете не слишком тяжело будет с пловом

Константинова Светлана

тяжело. кальмары сами по себе пища сытная.

Вя
Вячеслав

Традиционно к плову подается легкий салат из помидор, красного лука и петрушки!

Ольга Смирнова

Не тяжело, а несочетаемо вообще. Гарниром сделай пюре, ну или что-то картофельное.

Елена Гурченкова

Плов подойдет, а салат из кальмаров можно запить сухим вином.

Игорь Игорь

Думаю тяжело. На ужин одного такого салата достаточно

Жа
Жанна

отдельно кто плов, кто салат)

Ег
Егор

Тяжело

Катенька Петрова

Мясо и кальмары тяжелвато. К плову лучше легкий овощной салат.

Диман

какое-нибудь овощное рагу и сделать котлетки или тефтельки (для тех, кто салат не захочет)