Привет Alexandr

Какой салат можно приготовить из кальмаров?

Гу
Гузель

С сыром, луком маринованным, яблоками и грецкими орехами.

Оксана Лукашова

вареные яйца, отварной кальмар, свежий лук и майонез или сметана

Лена Большакова

Сваренных кальмаров нарезать соломкой. Зеленый лук мелко нарезать. Все смешать, заправить сметаной, солью, посыпать мелко нарезанной зеленью

Александр Суслов

500 г филе кальмара, 2-3 яйца, 1 средняя луковица, майонез для заправки, соль, зелень и специи по вкусу.

500 г филе кальмара, 1 небольшая луковица, 100 г зеленого горошка,
майонез или растительное масло для заправки, соль, перец по вкусу.

Даниял Маккаев

Отварные кальмары, свежий огурец, белки яиц, лук полукольцами, зелень укропа. Заправить майонезом, посыпать тёртым сыром.

Ил
Ильвир

Кальмар лучше порезать колечками, обмакнуть в клере и обжарить вмасле по 2-3 минутки ,. и есть с салатом

Шу
Шульц

Салат из кальмаров с шампиньонами, например. Просто отварите грибы и кальмаров, порежьте, добавьте отварное яйцо и репчатый лук, заправьте майонезом. Ещё можно приготовить оригинальный салат "Морская жемчужина", в него входят крабовые палочки и красная икра - отличный праздничный салат! Подробно с рецептами можете ознакомиться на портале "Домашний Гуру".

Натали

Добрый вечер! Посоветую Вам приготовить салат из кальмаров с яйцом и ананасами : http://eda-recepty.com/cooking/1976-salat-vkusnji (рецепт с сайта Хрумка со Вкусом) Там же пошаговый рецепт салата с фото и ещё множество других вкусных блюд.
Приятного аппетита!

Марина Сергеева

кальмары отварить 3 мин .нарезать узкими полосками отварить картофель и морковь в мундире почистить порезать кубиками. лук репка мелко порезать заправить майонезом