Уд
Удален

Подскажите что это за диковинный гриб?

А они съедобные? увы, в разломанном виде нет фото

в смешанном. Поехали за груздями и вот наткнулись на такое чудо!

Татьяна Платонова

Похоже на старый дождевик, разломили бы один.

Multik Multik

Какой-то из дождевиков (плохо видно) , скорее всего ложный.

Екатерина Шалашова

Кто знает что это за растение? Если гриб то название, если трюфель, то тип (по описанию вроде подходит на сорт русский чёрный, но он не чёрный, а карий как киви). на вес очень лёгкий, оболочка только жёстче содержимого которое проминается под пальцами, НО ДОСТАТОЧНО УПРУГИЙ.

Ир
Ирина

Дождевики?

Антон Кузнецов

скорее всего трюфель:)

Катюшка Кравченко

На дождевик не похожи, на весёлку тоже. В каком лесу они растут?