Ми
Михаил

Вопрос к тем, у кого 2 и более животных. Вы у них единственный "вожак" или у каждого подопечного свой хозяин в доме?

Татьяна Зорина

Мужа старший кобель вообще не слушает. Может стоять ссать на его подушку и нагло смотреть ему в глаза. Младший кобель тоже не особо, но может сделать ему одолжение. Я главный пугач, меня не слушаться крайне опасно, если я начала орать, собаки шкерятся по углам. Команды выполняются только мои обоими кобелями. Если муж идет с кобелюками двумя сразу гулять, приходит злой и клянется-божится что никогда в жизни с ними больше не пойдет. Со старшим тоже самое было и когда жила с родителями - отца ни в грош не ставил. Кот вообще никого не слушает, а если ругаешь, тоже начинает орать. Типа ты не моя настоящая мать.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

я одна у всех хозяйка и вожак

Shain Khasiev

Нас в семье трое. Я, муж и сын. Все подчиняемся двум котам))))

Мария Солнцева

2 кошки: кто кормит - тот и хозяин!

Ольга Москвитина

Кошка думает, что хозяйка она, а мы ее холопы, собака считает хозяйкой меня, а черепахам и песчанке пофигу.

Людмила Дмитриева

Вожак - единственный, у собак во всяком случае. )

София Борисова

2 попугая: кто приручил к руке тот и хозяин.
1Игуана: Сама по себе.
2Ящерицы прыткие: кто приручил и накормил тот и хозяин.
1кошка: кто гладит и кормит тот и хозяин.
8рыбок: сами по себе.

Сергей Литвиненко

собаки ( а у меня три немки) одинково хорошо слушают и меня и моего супруга

Evgenia Gronina

У наших собак вожак я.

Алексей

Собаки дрессированы, поэтому ими с легкостью управляет моя мама, которой 69 лет.